Lotto n° 2206  | Asta 521

Masi ( Secolo XX )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Masi ( Secolo XX )

"Idillio del pescatore" (da Eduardo Dal Bono) e "Contadinelli" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 36x20) firmati in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornici

Valutazione € 320  - 350