Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, seduta, schienale e braccioli rivestiti in tessuto Aubusson, gambe scanalate (difetti)