Lotto n° 2216  | Asta 521

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata, "Caricatura" 1949, tecnica mista su carta (cm 35x25). Firmata e datata in basso a destra a matita, datata e siglata in alto a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 10