Lotto n° 2230  | Asta 521

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Pescatori" olio su cartone (cm 34x47) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100