Lotto n° 2233  | Asta 521

Gigi Candiani ( Mestre 1903 - Venezia 1963 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Campagna veneta" disegno a sanguigna su carta (cm 30x20) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30