Lotto n° 2236  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Ricamo in seta color beige su seta bordeaux. Decoro raffigurante un volatile su di un ramo con foglie (cm 69x53) in cornice in legno intagliato e dorato. Europa, secolo XX (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90