Lotto n° 2243  | Asta 521

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Fiori" 950, olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190