Lotto n° 2249  | Asta 521

Lucio Cargnel ( Breganzio  1903 - Milano  1998 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Venezia" monotipo su carta (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra. Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120