Valutazione € 280 - 300
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto Joravan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione romboidale blu su campo rosso decorato con motivi a giardino. Bordurta Herati (cm 368x272) (Difetti e rapature)
Valutazione € 280 - 300