Lotto n° 2268  | Asta 521

Antonino Traverso ( Genova 1900 - 1981 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Viandanti" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 450