Lotto n° 2270  | Asta 521

Luigi Vicentini ( Pomarolo  1901 -  1970 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Scogliera" 1933, pastelli colorati (cm 33x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350