Lotto n° 2274  | Asta 521

Valutazione € 120  - 140

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Vienna. Lotto composto da un vaso biansato con coperchio su base squadrata ed un'alzata in porcellana decorata in policromia e dorature a scene mitologiche (h cm 28; h cm 8,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140