Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Lampada da tavolo con fusto in metallo a forma di nudo femminile, paralume in vetri policromi legati al piombo, base in marmo. Italia, secolo XX. (h cm 47) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60