Lotto n° 2278  | Asta 521

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Lampada da tavolo con fusto in metallo a forma di nudo femminile, paralume in vetri policromi legati al piombo, base in marmo. Italia, secolo XX. (h cm 47) (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 120