Lotto n° 2282  | Asta 521

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Arte russa. Lotto composto da sei scatole in legno laccato di diverse misure decorate in policromia e dorature con soggetti differenti. Alcune firmate (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 300