Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Arte russa. Lotto composto da sei scatole in legno laccato di diverse misure decorate in policromia e dorature con soggetti differenti. Alcune firmate (difetti)
Valutazione € 120 - 140