Lotto n° 2302  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino da salotto decorato da profili e fregi in legno dorato e intagliato a rosoni, motivi vegetali e greche, piano decorato in policromia a raffaellesche (cm 110x52x48) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100