Lotto n° 2304  | Asta 521

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da cinque figure di musicanti in porcellana decorata in policromia (h max cm 13) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30