Lotto n° 2305  | Asta 521

Valutazione € 600 - 700

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo crocefisso" figura in avorio (h cm 25) montato su pannello in stoffa ricamata con fili d'argento, in cornice antica di legno (difetti e mancanze)

Valutazione € 600 - 700