Lotto n° 2308  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un portacarbone a urna in ottone decorato a festoni (cm 45x42x37) ed un vaso biansato in metallo (h cm 61) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70