Lotto n° 2311  | Asta 521

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da due sculture in porcellana raffiguranti gentildonna allo specchio e allegoria (h max cm 23) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 130