Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due sculture in porcellana raffiguranti gentildonna allo specchio e allegoria (h max cm 23) (difetti e mancanze)