Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tavolino da gioco con piano a libro lastronato in piuma di noce, gamba centrale tornita e intagliata terminante a quattro piedi sagomati, fine del secolo XIX (cm 90x80x45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150