Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con medaglione floreale con due cani di Pho su campo blu. Decorato con simboli taoisti, vasi e fiori (cm 371x274) (gravi difetti, rapature e macchie)
Valutazione € 70 - 80