Lotto n° 2317  | Asta 521

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con medaglione floreale con due cani di Pho su campo blu. Decorato con simboli taoisti, vasi e fiori (cm 371x274) (gravi difetti, rapature e macchie)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90