Lotto n° 2322  | Asta 521

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Vaso in ceramica Satsuma decorato con figure in giardino (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 34 cm.)

Valutazione € 50 - 100

Aggiudicato € 70