Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Vaso in ceramica Satsuma decorato con figure in giardino (lievi difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 34 cm.)