Valutazione € 150 - 180
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tavolino con piano ovale intarsiato al centro con coppa entro cartiglio e sul bordo a motivo vegetale ripetuto, gamba centrale a balaustro terminante a quattro piedi sagomati (cm 109x77x74) (difetti)
Valutazione € 150 - 180