Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Manifattura di Murano, Lampadario in vetro trasparente incolore a otto luci, decorato con fiori e foglie. Secolo XX. (h cm 95) (lievi difetti)