Lotto n° 2328  | Asta 521

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Murano, Lampadario in vetro trasparente incolore a otto luci, decorato con fiori e foglie. Secolo XX. (h cm 95) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250