Valutazione € 120 - 150
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tavolo con piano tondo lastronato in radica di noce, gamba centrale tornita e scanalata, piedi sagomati terminanti a ricciolo (cm 100x78) (difetti)