Lotto n° 2340  | Asta 521

Valutazione € 120  - 140

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Torciera in legno intagliato e argentato a ghirlande e volute fogliate. Secolo XVIII/XIX (h cm 50) Montata a luce elettrica in epoca posteriore (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140