Valutazione € 200 - 250
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Scrittoietto con alzata di forma sagomata lastronato e intarsiato a marqueterie. Alzata a due cassetti e ripiano, scrittoio ad un cassetto celante pianetto scorrevole, gambe sagomate, profili e fregi in metallo dorato (cm 72x108x47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250