Lotto n° 2347  | Asta 521

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Ritratto di uomo con gorgiera" olio su carta applicata su cartoncino (cm 42,5 x 34). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 280