Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
"Fiori" olio su masonite (cm 70x30) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio della Galleria Arte Centro Milano. In cornice