Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tavolino con piano a vassoio in legno dipinto in policromia a fiori, ringhierina in metallo traforato (cm 58x64x40) (difetti)