Lotto n° 2355  | Asta 521

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino da lavoro in legno lastronato e intarsiato a fiori, foglie e volute, piano circolare, fascia sagomata ad un cassetto, montanti poggianti su piedi mossi terminanti a ricciolo. Secolo XIX (h cm 79; d cm 40) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 200