Lotto n° 2370  | Asta 521

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino lastronato con piano di forma ovale a vetrina, ribaltabile e celante vano, decorato da ringhiera. Gambe mosse riunite da pianetto. Profili e fregi in metallo dorato (cm 53x62x42) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100