Lotto n° 2372  | Asta 521

Valutazione € 500  - 600

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Gruppo di diciotto sedie in stile seicentesco con puntali e fascia sagomati e intagliati, rivestite in velluto rosso (difetti)

Valutazione € 500  - 600