Lotto n° 2380  | Asta 521

Ada Ruberti

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Ada Ruberti

Lotto di due dipinti ad olio su cartone telato raffiguranti vasi con fiori, entrambi firmati in basso, di misure diverse, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10