Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Manifattura Orientale, sec. XX. Lotto composto da sette oggetti in pietra dura e ambra e otto basette in legno (lievi difetti) (h. max 8 cm.)