Lotto n° 2382  | Asta 521

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 180

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura Orientale, sec. XX. Lotto composto da sette oggetti in pietra dura e ambra e otto basette in legno (lievi difetti) (h. max 8 cm.)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 180