Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Tavolino ovale con gambe e traverse tornite, gambe sagomate e intagliate a volute vegetali, piedi muniti di rotelle (cm 117x80x82) (difetti)