Lotto n° 2384  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Tavolino ovale con gambe e traverse tornite, gambe sagomate e intagliate a volute vegetali, piedi muniti di rotelle (cm 117x80x82) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240