Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Manifattura Orientale, sec. XX. Lotto composto da dieci sculture raffiguranti animali di materiali diversi (lievi difetti) (h. max 9 cm.)