Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00
Divano in legno con schienale sagomato, montanti e gambe intagliate a volute e riccioli, fascia decorata con vaso e cornucopia, rivestito in tessuto a fiori secolo XIX(difetti)
Valutazione € 120 - 150