Lotto n° 2387  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Divano in legno con schienale sagomato, montanti e gambe intagliate a volute e riccioli, fascia decorata con vaso e cornucopia, rivestito in tessuto a fiori secolo XIX(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 30