Lotto n° 2389  | Asta 521

Odescalchi dei Fornarini

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Odescalchi dei Fornarini

"Laguna di Venezia" olio su tela (cm 45x80) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110