Lotto n° 2394  | Asta 521

Cirano Castelfranchi ( Genova  1912 -  1973 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Corrida" olio su compensato (cm 13x18) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 110  - 120