Lotto n° 2400  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Santa Caterina" dipinto ad olio su tavola (cm 26x18). In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110