Lotto n° 2405  | Asta 521

Augusto Gardini ( Tirano 1896 )

Valutazione € 220 - 240

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

"Scorcio di casa" 1937, olio su compensato (cm 37x45) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato e dedicato. In cornice

Valutazione € 220 - 240