Lotto n° 2407  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Murano, lampadario in vetro trasparente incolore a sei luci, decorato con fiori e foglie. Secolo XX. (h cm 80) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300