Lotto n° 2428  | Asta 521

Valutazione € 220  - 250

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura ligure, secolo XIX. Piatto in maiolica decorato nei toni del blu, cavetto centrato da stemma, bordura decorata a motivi vegetali (d. cm 37,5) (mancanze)

Valutazione € 220  - 250