Lotto n° 2430  | Asta 521

Gianni Pinna ( Guspini  1934 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30

Gianni Pinna ( Guspini  1934 )

"Senza titolo" altorilievo in gesso patinato, montato su pannello in legno cm 33x30 firmato a punta in basso a sinistra (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40